Елена Пушкина

Вопрос по Stalker Online

Почему я не могу зайти в игру? В лаунчере пишит что отсутствует соеденение с интернетом, но все в порядке. А когда ввожу логин и пароль пишит нет соеденения с сервером. Че за хрень со сталкером а? Раньше все работало а сейчас.. . Пробовал переустанавливать все ровно не помогло (((

У меня раньше стоял касперский-не работало. Установил доктора вэба- все ровно не работает

Евгений Шувалов

Скорее всего проблема в системе.

Дария Езерская

Проверяй свой фаервол, что то блокирует твое соединение игры с сервером.

Любовь Дударева

Похоже что-то в твоей винде блокирует доступ этой игре к Интернету. Проверь настройки брендмауэра, файервола (если есть) , антивируса.
Аваст - например любит самостоятельно ограничивать доступ.