Отабек Мусаев

Как Вам дается высшая математика в ВУЗе?

Почкму же математика "самая нелогичная из наук"? Там как раз таки все даже очень логично.

Агнесса Моторина

не знаю, у меня ее не было. У меня гуманитарная специальность

Леха Поставнев

математика самая нелогичная из наук

Серега Пак

в далеком 2000 она мне не далась и пришлось идти служить, отслужил 3 года

Юлия Ха

давалась на четверочку. сейчас из всего курса всех математик ничего не помню, т. к. не использую в жизни.

Сергей Лопатин

мне давалась хорошо, все понимал, но через время забывал)

Алексей Миняев

я ее списывала в свое время) а на экзамене - встала в очередь к получавшим автомат, препод не гляда поставил)

Ольга

запоминал на визуально формулы, в учебниках всегда искал формулы.
Много раз была необходима.
Кем хочешь стать? Скульптором? Посчитай когда рухнет твое творение. Архитектором? Посчитай объем своего творения.
Напрягись, но изучай!
Тупой дурой с пельменями вместо губ? - добавь в свою программу и физику - заодно подсчитаешь на сколько мужей хватит твоих силиконовых губешек.

ОК
Ольга Корноухова

Интегралы, дифференциалы, стремления к бесконечности.... вроде и понятно, но зачем?
Вычислить какой-нибудь предел от зарплаты жены?

На
Наталья

Очень неинтересная наука!

Анна Качалова

математика -это логика!

Валя Васильева

отлично давалась