Ирина Катаева

Как думаете Бошарке удастся спрятаться или его постигнет судьба всех других диктаторов?

Борис Гусаков

Хм.. . Насколько я понял, диктатор - человек который отказывается подставлять пиндосам (и их верным слугам) зад и рот для отсоса, следовательно это вполне пристойные личности к которым можно относиться с уважением, в отличие от демократических лидеров к которым можно и нужно относиться с презрением. Вот где то так.

Настасья Ищенко

Я всё жду, когда пизданут Путярку.

Жамшид Турсунов

Если сирийский народ - полные идиоты и захотят превратить свою страну в Ирак и Ливию - то да, утопят "Бошарку".

Алексей Семин

а доларизм и нацизм думаеш сильно отличаються в саоём основании