Na
Natali

химия- это наука которая спасет или погубит мир ?

Ангелина Комбарова

преобразует его.

Ма
Марина

погубит

Денис Прибылов

Одно лечит, другое калечит.

Ирина Щербина

Благодаря развитию химии миллионы бедных продолжают влачить жалкое отравленное существование -что бы умереть разом в дни страшных химических войн!!

Константин Проскуряков

микробиология. Это она или спасет или погубит. Потому как самый страшный враг.. тот что невидим. Без формы.. запаха или вспышек.

С)
Светлана ))

Химия - это наука, которая к миру не имеет отношения, она изучает вещества.

Марина

"Химия" это одно из составных частей Исправительно-судебной системы России. За не особо тяжкие правонарушения, туда отправляли на пару годочков, чтобы Индивид обосрался от подобного "предупреждения" , скор туда будут отправлять за Политические анекдоты !

Игорь Светлов

горе от УМА! не только химия, но и прочие виды науки губят мир. все виды уничтожения людей и всего живого заслуга науки!

Юл
Юлия

химия - это НАУКА

губить, спасать - это не её прерогатива