Гульпери Касумова

что значит карта смерти. при раскладе в таро. карта выпала на детей?

Виктория

либо один из детей у вас по гороскопу скорпион, либо дата рождения одного из них соответствует этому аркану при посчете цифр.. .
либо это говорит об изменениях которые они принесут в вашу жизнь... и не надо воспринимать эти карты буквально....

Sergey Makarov

Детей вообще как бы нельзя просматривать до наступления совершеннолетия т. е до 18 лет.

Наталья Воронина

не волнуйтесь смерть оно никак не обозначает.
возможно заканчивается какой-то этап в их жизни и идут новые перемены к лучшему.
завершение старых дел либо проблем на смену которым придут новое что-то не осознанное.
не переживайте но на детей действительно не рекомендуется гадать до 18 лет
удачи