Александр Сергеевич

Подскажите пожалуйста, что у меня с котом ?

он 2 дня ничего не ест только иногда воду пьет, а ещё у него белый налёт во рту и иногда что то типо гноя капает. Я поэтому хочу узнать, Что с ним и Как ему помочь потому что 8 марта лечебница закрыта ((((

Алексей Шанов

А 2 дня не ест это 6-7 марта, в вет не судьба было сходить .

Кумушка Сабирова

завтра свози обязательно, ты сама врят ли сможешь существенно помочь
...бедный котичек (((

Ол
Олеся

Данные симптомы могут говорить о следующих заболеваниях - отравление, начало инфекционного заболевания (вирусные, бактериальные) , панкреатит, почечная или печеночная недостаточность, копростаз (запор) , гельминты, инородные тела, онкологические заболевания ЖКТ и легких. В данном случае необходимо как можно скорее оказать профессиональную помощь так как при данных симптомах происходит сильнейшая интоксикация и обезвоживание (питье воды здесь не причем) организма. Самостоятельно вы максимум можете влить физраствор подкожно в небольшом кол-ве! Но если только вы знаете как, дозировка расчитывается врачом исходя из общего клинического осмотра.

Алексей Сомов

Завтро обязателоьно, ну хоть 1 ветка дак должна работать!