Владимир Шкваркуненко

в долг на карточку. можети дать в долг 2000 тыщи до 4 октября на карточку

Александр Золкин

Сначала положи ты мне деньги, а потом я тебе положу

Ирина Сабирова

если у вас кредитная карточка и там есть такая сумма, то может. ну а если дебетовая, то откуда средства возьмутся.

Александр Лакосник

2 лимона просто так? До 4 октября? А чем отвечаешь?

Галия Туктарова

Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его брал уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не платил проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы выдать первый займ без процентов, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на сайте по МФО . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул займ точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!