Анна Хамарито

Какое уебище создало Steam?

если у вас кривые руки, или они вовсе из задницы растут то это сугубо ваша личная проблема.

я решил перезапустить стим, но когда стал его запускать, при подключении к аккаунту пишет что стим не отвечает, процесс убивал, компьютер перезапускал, ничего не помогает. а раньше вот было все круто, никаких стимов и хуимов.

Сергей Бехли

если у вас кривые руки, или они вовсе из задницы растут то это сугубо ваша личная проблема.