Юлия Науменко

Проблемы с minecraft (hamachi)

Сделал свой сервер minecraft с помощью программы hamachi. У нас страшные лаги (типо пинга) К примеру: он сделал шаг, а я его увижу через 5 минут. По началу он вообще даже не видел меня.. . Помогите! Что делать? Интернет очень хороший и комп с ОЗУ 8 gb. HELP!

Новикова Татьяна

проблема не в скорости и машине а в самомхамачи у меня он один раз запустился и все больше хрен