Марина Смирнова

Как называется язык где такие вот цифры: 1001001110010001011101? И где можно ему научится?

Просто я видел, что люди друг-другу отправляли подобный код. Это было похоже на общение, очень странно...

Магдалена М

это называется бинарный код.
Изучи для начала асм хотя бы.

pe
petrovalv

это матрица это для избранных

V@
Vassilissa @

двоичная система счисления

Ро
Ромка

Бинарный язык.
Запоминай! 0+0=0. 1+0=1. 1+1=10.
Теперь ты научился.

Галина Мишланова

Язык программирования, система счисления.

Тамара

Если язык программирования, то он называется споон и, поверьте, учиться ему не надо!

Роман Комаровский

Это не язык это двоичный код используется в программировании
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]