Снежана Красноярова

при авторизации на vk.com вылезает окошко

вылезает окошко с текстом "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер. " что делать?

Mister Pak

Проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.