Анастасия Любимова

Чем отличается ESET NOD32 Антивирус 6 от ESET NOD32 Smart Security 6. пожалуйста, и какой из них лучше??

и какой из них лучше?

Роман

Второй лучше (функциональнее) , так как он, в дополнение к первому, содержит ещё встроенный файерволл.

Ал
Алексей

avg лучший

Елена Добрынина

антивирус он просто защищает комп, а смарт секьюрити он еще и защищает от атак из интренета, если работаешь в интеренет ставь смарт секьюрити, а вообще лучше не ставь 6 версию, так как пропускает трояны, лучше ставь 5 или 4

Ал
Александра

практически ничем

Равшан Хамидов

ESET NOD32 Антивирус отличается от ESET NOD32 Smart Security тем, что во втором встроен Файервол, который отвечает за фильтрование портов от вторжения внешних атак всякого рода "мусора"