Маша Мальцева

Wi-Fi плохой сигнал, что делать?

У меня дома стоит wi-fi "DIR-620" в соседней комнате пол года стоит ноутбук, раньше все было нормально!
А последние 3 дня вай-фай ловит всего одну палочку и иногда даже не подключаеться!
Что могло случиться и как исправить?

P.S. В комнате с вай-фаем ловит только 3 палки!

Надюшка Кривко

Во-первых попробуйте покрутить антенну роутера. Она вещает во всех направлениях, попробуйте ее понаправлять в разные стороны. У меня было то же самое - кошка антенну сбила.
Во-вторых попробуйте поменять местоположение роутера. Если он находится у внешней стены, то половина всего вашего сигнала уходит на улицу.
В третьих зайдите в настройки роутера. По умолчанию он работает на 1\8 мощности. Поищите в поисковиках, как увеличить мощность для вашей модели.
В четвертых попробуйте поменять канал вещания в настройках.
Если ничего из вышеперечисленного не поможет, то перепрошейте роутер.

Татьяна Малышева

Позвони специалисту

Мо
Мохнатик

походите по квартире поищите сигнал

Олеся Баранова

Ничего не сделаешь... Можешь позвонить провайдеру, пожаловаться, но чтоб что-то изменилось этого обычно мало....

Сергей Черкасов

ВЫКЛЮЧИ его и снова включи, поможет.

Anastasia Bambola

попробуй поменять канал роутера возможно у кого то более мощный роутер работает на том же канале очень хорошая программа для андроида -вай фай анализер-можно увидеть какой роутер на каком канале а так же проверить силу сигнала