Людмила Абазина

кто знает читы на варфейс

Юл
Юлия

Их нет но есть пин коды их надо покупать в интернете но есть и бесплатные

Александр Уткин

читы есть но скачивать их надо тока по скайпу с людми из варфейс но в инете ты не где не найдёшь их за бесплатно лутше не пользоватся и не кому не довай свой пароль не один чит не требует пароля не один

Анжелика Поддубная

читы плохо играй честно! из-за таких читеров нельзя спокойно поиграть!