Анастасия Бирюкова

как прошить роутер trendNET 652?

Роутер перестал работать, провайдер сказал, что наш роутер устарел, нужно его прошить!

Интернет - Билайн!

Светлана Изотова

Трендами не пользовался в основном DLink, но думаю все похоже. Скачиваешь прошиву, сохраняешь к себе на комп, заходишь в роутер, во вкладке апдейта выбираеши файл прошивы, запускаешь процесс прошивки. Роутер перезагрузится.
ВАЖНО при прошивке роутера, роутер должен быть подключен к компу по проводу а не по WiFi. И ни в коем случае не отключайте питание во время перепрошивки.