Ольга Шутикова

как быстро успакоить желудок от боли при гострите?

Артём Ташкинов

Во первых нужно быть уверенной что у вас гастрит. У вас вполне может быть и что то другое.
Если использовать лекарственную форму - то гоу в аптеку и покупаете Денол (550 рублей будет стоить)
А так - можно бананы поесть, попить воды если у вас гастрит с повышенной кислотностью.
Гастрит это воспаление в первую очередь - и оно может быть и бактериальным.
Наилучшим вариантом будет поход к врачу, там точно определят что у вас, и что вам пить.
Успокоить желудок можно на первое время любыми обволакивающими желудок средствами.
Так же стоит соблюдать особую диету, что бы не было рецидивов. Обо всём об этом вам расскажет врач.

Ан
Анна

может выпить отвар ромашковый? или на липе.. что ниб успокаивающее

Илья Степанов

у меня язва-омез помогает при приступах на раз

Олеся Данилова

Смотря с какой кислотностью, обычно мне помогает яйцо или капустный сок

Василий Зайков

Альмагель А