L7
Leito 7

сложно ли выучить японский

Екатерина Фадеева

по правде говоря, ничего страшного в японском нет, только надо правильно его учить. а иероглифы теперь компьютер пишет

Ирина Зверева

Очень лучше учите французский

Андрей Редкозубов

В японском языке иероглифов столько, сколько букв не соберешь в городской газете. Все они могут быть очень похожи. Из этого делай выводы и иди учи итальянский, испанский и английский языки 🙂

Екатерина Рябцова

нет, если воспитываешься японской матерью

Ан
Анютка

сложно

Сергей Овсянников

зачем? все образованные японцы умеют говорить на англ...