Анна Полехина

если вы согласны с утверждением, отвечайте "да", если не согласны - "нет".

1) Вода, минеральные соли и витамины усваиваются в неизменном виде.
2) Продукты расщепления жиров всасываются непосредственно в кровь.
3) Аппендикс-это червеобразный отросток прямой кишки.
4) Всасывание питательных веществ начинается в тонком кишечнике.
5) Первичная моча образуется путем фильтрации из плазмы крови.
6) Потовые железы, волосяные луковицы и сальные железы находятся в подкожной клетчатке.

Дмитрий Грачев

Вы забыли сказать ПОЖАЛУЙСТА)))

Stasnislav Haustov

афигеть, девушка.. . на доктора учитесь?

Александр Конюшенко

я могу ошибаться, но мне кажется так: 1 да, 2нет (вроде в лимфу), 3нет (не прямой, а слепой), 4 нет (там заканчивается, а не начинается) 5 да, 6да