При рутировании Samsung Galaxy S 3 mini возникла ошибка, как запустить телефон?

И теперь при запуске телефона он выдает вот что: Firmware upgrade encountered an issue. Please select recovery mode in Kies try again.
А если зайти в тот режим в котором телефон рутируется, то там вот что теперь написанно
ODIN MODE
PRODUCT NAME: GT-18190
CUSTOM BINARY DOWNLOAD: YES (1 counts)
CURRENT BINARY: Custom
SYSTEM STATUS: official
Я попробовала сделать аварийное восстановление прошивки через Kies, но эта программа просто не видит телефон.
Как теперь запустить телефон?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Верни бэкап и руть с соблюдением всех правил.