Леська Воронич

Давление в шинах. Какое давление надо поддерживать в шинах? Моё авто - Kia Cerato 2

Виктория Разумнова

ну, вообще примерно 2 атм, на каждом авто может рекомендоваться например 1.8 или 2.2... Качай 2 и все будет ок

Алексей Кеепер

Мил человек.. это все прописано в книжке по эксплуатации а так то 2 очка

Света

где-то (скорее всего или в проеме одной из дверей, или с торца двери, или на крышке бардачка) должна быть наклеечка, где всё это подробно расписано