Мария Белоусова

ВАЗ 2109 инжектор, не работает спидометр, снял панель, когда еду назад тросик крутиться, а когда вперед НЕКРУТИТЬСЯ.

В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? поставил новый тросик спидометра.

Viorel Evdokimov

в КПП привод спидометра сточило, там пара шестерёнок пластмассовых стираются зубья, одну можно вынуть и посмотреть, стоит где трос приворачивается в КПП. откручиваешь трос и видиш винт под ключ на 10 откручиваеть и вынимаешь привод, аккуратно можно уронить внутрь КПП тогда только разбор.

Марина Михалькова

Не пробовал спидометр назад поставить?