Ta
Talant

хочу стать порно актёром возможно ли это?

Кристина Курилович

Ого! Ну и желания.

Татьяна Туманина

Нет ничего невозможного, вопрос в том - способен ли ты стоять на своем и добиваться того что хочешь.
Говоря о нынешней кинематографии - когда уже нормальных фильмов не снимают - 1 из миллиона если только - а скорость съемки в Мире превышает сотню тысяч фильмов в месяц, то сейчас актером стать как никогда легко. Но не значит что просто - подумал и стал - нужно двигаться, постигать, действовать, планировать, встречаться, разговаривать, учится и еще много чего.
Удачи!

Александр Баженов

ну попробуй сходить на кастинг. Встретишься со знаметиостями типа саши грей, потом нам расскажешь как оно - пихать туда, где побывали тысячи

Катерина Натарова

а вагоны разгружать слабо?

Ne
Nemo

Приходи на кастинг, пративный....

Катерина Филимонова

Туда конкурс по 200 человек на место...

Аннет К

возможно. Но ты понимаешь что тебе прийдётся лизать клиторы, и тереться членом об другого "актёра" в групповой сцене.