Николай

С праздником!!! Расклад ТАРО на отношение мч, Валет Денариев+Панесса (Жрица) +Девятка Денариев. Спасибо!!!!

Наталья

Валет динариев. Ученик. поиск, исследование объекта любви. Особенно в сочетании с Жрицей. Человек скрытный осторожный в омут с головой не бросается. В стадии раздумий. не упустит выгоды . (9 динариев) . знает все и обо всем.