Наурызбай Нагметов

Подскажите название песни????

Это совсем новая песня и клип. Американская группа. В клипе певец стоит на фоне разукрашенной стены и его красят так же, как и стену. Дальше показывают рядом с ним девушку, которая подпевает и её тоже раскрашивают. Помогите, не знаю как называется группа или исполнитель и песня

Светлана Царькова

Gotye - Somebody That I Used To Know рекордсмен просмотров))

Дм
Дмитрий

может в интернете поищешь?