Саша Иванов

В чем заключается Женское Счастье... при условии, что Любимый уже есть??

Usmonhon Umarov

в понимании со стороны любимого думается

Александр ____

свой уголок.. чтоб побыть одной

Svetlana Corjan 3Акирова

ну может быть теперь нужно денег по больше, детей по больше?

Эрадж

Пусть в ваших жизнях будет настоящие женское счастье, чтобы это не значило. (c) Каплан

Сергей Нечепоренко

Чтобы домашний очаг всегда согревал, взаимопонимание это главное

Elena

Понапрасну ни Зло, ни Добро не пропало
Все горело светло, - только этого мало.
Жизнь брала под крыло, берегла и спасала.
Мне и вправду везло, - только этого мало... .
- Сколько людям ни дай - всё мало.... И когда-то наступает апатия и разочарование, - как у детей олигархов, которым уже больше нечего хотеть.... Страшное состояние, наверное....

Виталий Абрамов

Во внимании со стороны любимого.

Илюшка

что бы Любимый тоже был счастлив

Анастасия Попивчук

женское счастье - был бы милый рядом... .

Дашунька Свешникова

детки и здоровье близких.