Са
Сашенька

Чем заканчивается фильм "Красотка" с Ричардом Гиром и Джулией Робертс в главных ролях?

Ma
Marina

С предложением выйти за него.

Юрман

Вивиан от него уходит, возвращается в свою комнату и собирает вещи. Эдвард покидает отель. Менеджер отеля советует ему водителя, который отвозил ее и он едет к ней, покупает цветы и поднимаетс по пожарной лестнице на ее этаж и все заканчиваетсяя поцелуем))

Марина

Все хорошо. Он едет к ней с букетом и предложением.

Денис

мне кажется, что всё было так: она от него уходит, живет с подругой в квартире.. . потом как то раз она выглядывает в окно и видит, что он выходит из такси с цветами, лезет к ней, не помню по чему, кажется по винограду... и делает ей предложение)

Им
Императрица

Заканчивается хорошим прокатом по стране и за её пределами, кучей кинопремий, солидными гонорарами, и повышением рейтинга у знаменитостей.