Николай Доронин

Кто знает что за песня (вопрос внутри) Часто играет на радио максимум...

Я извеняюсь но могу лишь мелодию примерно написать (Бум пу ру пум пум пуууууууум Бум, Бум пу рум пум пум пум пу ру рум.... та ра та ра та та та та та таран тан тан тан тан? (Я не стебусь, просто реально с моим английским я даже слова не смогу сказать=) Заранее спасибо тому кто поможет=)

Танюша

этот рэп читает винни пух ))))