Александр П.

Какие наркотики употреблял Виктор Цой?

Андрей Власов

Он был Человек ветреным, вольным, может немного легкомысленным, в хорошем смысле этого слова. Я почти не сомневаюсь, что он пробовал легкие наркотики, типа анаши, но не больше. И кто мы такие, что бы задаваться такими личными вопросами
Давился мацой - 100% информация

Сергей Донченко

сырые кактусы

Lika Len

Канабиойдные
Травку разную

То
Толеген

Наркоманом Цой небыл, так многие приближённые к нему люди говорят. На счёт травки - туман полный, всякую х.. . рассказывают. Может пробовал.. . но кого слушать? Кто прав?

Святослав Игоревич

Все это было давно. Мы давно уже не те. И на артистов не молимся. Это всего лишь люди которые нас развлекают, ни без выгоды для себя! Будем считать что он не пил, не курил и цветы всегда дарил!