Сова Сова

Помогите, если я удалил вирус с компьютера, но он уже успел поразить его (Немного виснет) ! Как его восстановить?

Ан
Антон

Операционку переустановить - делов то !

Ni
Nikita

вирус сожрал, повредил системные файлы востоновка, это только востооновление системы и то не факт что поможет (пуск-стандартные-служебные-востоновление системы) , самое лучшее это вызвать мастера либо самому переустоновить систему

Александра Демидкина

http://www.freedrweb.com/cureit/, там предложат скачать файлик - в самом низу с лева ...запускаешь его на компе....после проверки выдаст запрос на удаление вирусов (остатков) и вуаля. . комп как новенький.