Назира Суйналиева

что делать когда кончилась краска в принтере canon mp230

я купила принтер у мене кончылась краска я заправила сприцом, и почемуто течот краса мне казали ч то нужно покупать новые катиржы типа пирацкие Ч ТО ДЕЛАТЬ

Альфия Саитова

Возьмите кредит и купите краску.

Анна Комарова

Меняй катридж

Нина Леонтьева

Эти дешевые Кеноны остается только выкинуть, ибо они расчитаны на несколько фоток и даже новый катридж не спасет. Эпсоны можно использовать потом с ПЗК и без ограничений. Есть, конечно, недостатки: хуже чекость и ролик надо протирать регуляно да и прочие мелочи.

Александр Немчинов

Сломал глаза... читая - я купила принтер у мене кончылась краска я заправила сприцом, и почемуто течот краса мне казали ч то нужно покупать новые катиржы типа пирацкие Ч ТО ДЕЛАТЬ