Наталия Сушко

что обозначают миссии в игре subway surfers :1)pick up 2 jetpacks .2 left....2)beat 1 friend .1 left....3)use 1

2 left...2)beat 1 friend .1 left...3)use 1 Mega Headstart . 1left

Марина Павлова

Получите 2 джетпака, осталось 2...2) пригласить или поставьте больше рекорд чем у твоего друга в гамецентр.... 3) используйте 1 мега старт