Чиж К.

Подробно опишите создание программы для съемки фотографий и видео для телефона на платформе андроид. Очень срочно нужно.

Alexandr Biryukov

а познания в программировании имеются? если нет то не имеет смысла об этом просить, ты все равно ничего не поймешь не зная что как работает

Елена Малышко

ты смеёшься? если ты знаешь (профессионально) Java, у тебя есть ОС Линукс то ты должен сам, если бы все знали как то уже давно бы их написали.... то есть "Как? " зависит полностью от тебя