Eвгения Сердюк

Ребята, подскажите пожалуйста игру. Рпг, исторического характера!

Ребята. Играл в эту игру лет 5 назад в гостях. Короче, помню только, что я бегал девушкой-вином в доспехах. Там были элементы рпг игр, но мне запомнилось только то, что можно было брать другой меч. Точно не помню, но игра была довольно линейная вроде. Еще помню, когда ты пытался начинать новую игру, там было очень много уровней сложности. Еще помню, что когда ты опрокидывал противница, то его можно было добить буквой "W". Это все. Попробуйте как-то найти эту игру или может кто знает ее. Киньте название. Буду очень благодарен

Нет не Sacred. Там именно можно было бегать клавишами, а не показывать герою куда ему идти

Максим Кирюшин

может Князь тьмы

Мила Большакова

Может, Venetica? Или старенькая экшен/стратегия Wars & Warriors: Joan of Arc.