Димас

Какие европейские страны имели в южной америке самые большие колонии. Сравните их с площадью самих стран.

Какие европейские страны имели в южной америке самые большие колонии. Сравните их с площадью самих стран. На каких языках говорят в настоящее время в Южной Америки?

Павел Пронин

Испания конечно (Чили, Венесуэла, Эквадор, Аргентина) в этих странах говорят на испанском соответственно)

На
Надя

аааааааааааааааааааааааааа