Кристина Антоникова

что делать если меня обзывают в школе???

очень скромная у меня в компании 5 друзей. Недавно к нам в школу перешла новенькая девочка.Она очень любит поиздеваться над людьми. В начале 2 четверти с ней никто не дружил, а потом к ней перешли 9 человек в том числе и 3 моих друзей. Она так сказать создала компанию назвала её "компания крутых".
Однажды я в столовой ( Школьной ) купила кекс и стакан чая и села с подругой и с другом за один стол , а они как увидели ,то сказали "смотрите она так разбеднела,что купила только чай и кекс, потом стояли и ржали я еле сдержалась. На уроке надо мной прикалывается девочка по имени Олеся и мальчик по имени Лёша когда учитель уходит за журналом то они какие то рожи строят и ещё ржут над этим вся компания. Моя подруга не любит физкультуру и по этому написала маленькими буквами на заборе,в лесу физ-ра отстой. Компания крутых сказала слизала это всё иначе по ослиной морде получишь это обидно для всех.
Когда учитель где то пропадает весь класс ходит по кабинету а я одна сижу спокойно или читаю книгу , либо повторяю домашнее задание они все говорят что я зануда( компания крутых) я не знаю что делать они 1 раз вспомнили про кекс( сверху писала) то снова ржут и прикол в этом находят. Да мои друзья тоже скромные,
но почему это компания лезет к нам. В моей компании только осталось 3 человек Яна ( это я я. я на самом деле не лара крофт) Олег и Алия. Компания вечно к нам лезет когда они нас обзывают я пытаюсь ответить им тоже ( 1 словом защищаюсь и своих друзей тоже ) они ржут и прикол в этом тоже находят
почему они к нам лезут , почему они нас обзывают ЗА ПРОСТО ТАК и почему я не могу слово ответить (((

Андрей Фомин

Понимаешь. Есть люди, которые никак не могут утвердится в обществе.. . Таким образом они пытаются поставить себя выше всех. Конкретно в твоей ситуации, те, кто ржут и те, кто ушли от тебя - они не сильны своим характером. Если честно очень скромной в нашем мире очень туго...

Маргарита Басенко

Понимаешь, ты их лучше! И они этого понимают и боятся! Это их своеобразная защита! Пойми, что те, кто лучше тебя никогда не будут обижать и задевать. Тем, кто впереди это не нужно! Ты, главное, не подстраивайся под них! Ты умнее и лучше! Запомни!

Tommy Haku

пошли их куда подальше назови мудаками и так далее короче грамотно протролль их

Игорь Колесников

Общяйся со своими друзьями и не обращай внимания на них! Должны сами отстать. И поверь когда они выростут им будет стыдно за "компанию крутых".

На
Наталия

матири их всех я так всегда делаю есле даже они необзываются

Олька Бурова

не обращай внимания

Андрюшка Андрюшка

Выучи обидные слова. Сдерживаться вечно никто на твоем месте не сможет. Они тебе слово, а ты им десять. Они отлипнут, и ты забудешь все эти ругательства

Рыжая Пушистая

показать задницу

Сергей Самойлов

не обращай внимания.

Виктория Маслова

Обратится в школьную администрацию или к психологу

Сеня Цвентарный

Kashtanow Ilya тогда тебя будут ещё больше обзывать и называть стукачём

Оксана Гаврилюк

игнорировать, начнут трогать физически, брать осиновый кол

Татьяна Брызгунова

когда на тебя обзываются просто не надо оброщать внимания

Надежда Россохина

Жаловатся учителям, а как еще?

Анна Липинецкая

Не принимай близко к сердцу

Лена Богданова

Поговори сними, скажи им вы совсем охренели, по понятиям раскатай

Anastasiya Omarova

Не обращай внимания. И они перестанут

Ир
Ирина

Они просто ДИБИЛЫ и постарайся поменьше на это обращать внимание .
Ну а когда выставляется шанс - бей им между ног .

Ев
Евгения

Предупреждение в 1 раз, 2 раз бить в морду!

Елена Забара(Татарина)

Олеся и Леша" корчат рожи"? -это не дебилизьм?

Алексей Елистратов

у меня почти тоже самое только у них мат пере мат так что у тебя цветочки с тобой хоть кто то норм. дружит