Алексей Грай

Медведев через "Твиттер" поздравил женщин с 8 марта. А что без рекламы Твиттеру нельзя было, своих средств нет?

Медведев через "Твиттер" поздравил женщин с праздником 8 марта
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.itar-tass.com/c1/670633.html&lr=54

Кирилл Крылов

ты-то чем собственно не доволен..

Рустам Халиков

твиттеру пох кто там чего поздравляет.. реклама это средство через которое он существует

Юлия Мишустина

Твитер!!! Спонсор поздравления Менделя, женщин с 8 марта!

Танечка Н.

ну поздравил и поздравил. в чем беда?

Артём Передумов

Было бы удивительно, если бы это поздравление пошло с правительственного сайта России...