Shain Khasiev

Авторизация в iTunes

Помогите. Вот купил iPhone 3gs, б\у, подключаю его значит, и что бы что- то скинуть на него нужна авторизация в apple id, я авторизируюсь, но все равно дает ошибку, видимо он как- то связан с прошлым хозяином и его apple id, как мне все это провернуть, и связать айфон с моим компьютером?

Пробовал эту вкладку, я авторизуюсь но когда хочу что- то установить, просит авторизацию видимо старого хозяина

Жа
Жанна

а пробывал вкладку Магазин-Авторизировать этот компьютер