Та
Танечка

забыла отстоять воду для рыбок.

а воды в аквариуме мало вообще я вылила воду и посмотрела что от отстаиной воды только 5 литров есть, а рыбка уже в банке сидит но там воды не много я ей налила. что делать можно ли лавить в аквариум воду из фильта из которого мы пьем .??

Елена Шарова

город какой? Я в свое время покупала воду "Шишкин лес"

Софья Демишева

продают кондиционер для воды накапаешь и можно запускать сразу

Татьяна Степаненко

Аквасэйв называется вещество, достаточно 5 миллилитров на 5 литров неотстоянной воды. У меня два аквариума на 25 и 16 литров. Стоит 3 бутылки пятилитровые, отстоянных. Если не успеваю отстоять, то добавляю из шприца в новую воду, болтаю немного, 10 минут жду и вливаю в аквариум. Рыбок довольно много, никто пока не умер, наоборот, гуппи только бухнут и плодятся.

Катюша Федосеева

Я 40 лет воду заливаю из крана. Настройте температуру и заливайте. Вы ведь пьете эту воду.