Dmitriy Sytnyk

Как вступить в ФСБ? Куда нужно поступить в какой университет, институт?

Ан
Анка

Вступают в партию или в дерьмо. Иди на юридический факультет, учись хорошо, получи красный диплом, поработай "на земле", потом, может быть, и в ФСБ тебя возьмут

Константин Андросов

Нужно своих друзей и знакомых почаще закладывать и в ментовку доносы писать. . они сами на Вас выйдут и предложат сотрудничать

Cvetic B

Здравствуйте, вам нужно окончить академию ФСБ, либо юридический факультет в гражданском вузе.

Кс
Ксюха

Юридический с красным дипломом или любой ведущий вуз. Красный диплом обязателен.