Евгения Бойченко

РАссудите подскажите как мне быть? Про меня забыли .МОя история !!!

Здраствуйте рассудите помогите мне. Нормально ли это я не 1 в семье ну самый старший мне 19 лет. Родители развелись когда мне было 10 лет . Я остался с родителями папы точнее бабушка дедушка. Мама уехала на севера пожинилась там живут) От отца не какой топощи тока пьет и пьет заработает пропьет. Помощь от мамы я стал получать в 7 классе в размере 1000тыщи в месяц . И для меня не секрет что я стал зарабатывать себе на одежду с 14 лет капал огороды работал на стройках вить на 1000 не проживеш) ВОт мне 16 лет я поступил в тех уговорил маму чтоб мне стали по 2 тыщи присылать . Ну и рассходы этих 2000 тыщ 500 рублей интернет когда то вещь 500 рублей покушать 500 и сигареты 500 ) ПОвесне еще норм подрабатывал а зимой беда ОТ бабули помощь довала на учебу точнее на дорогу 100 рублей чтоб эти 2тыщи не уходили тока на дорогу. Чтоб се я мог что то купить . Знаниями я не блистаю поэтому поступить тока смог на комерцию. Мама 2 года платила по 30тыщ в год. И вот фактический от мамы с отчимом не какой помощи нет ладно платят хоть что т о я учусь.
Вот я на 2 курсе уже зимой бывало тяжко на еду денек нет ладно друзья довали по 30 рублей хватало) ПОжил я так думаю так голодать не охото. И в жизни бывает не справедливость комуто покупают родители права машину даж квартиру одевают хорошо в хор магазинах я одеваюсь сам) . НУ не дорого китайское пойдет. НУ в душе обидно за все это И мне уже 19 лет решил я поехать на север по работаь перевелся на заочку .Мама пристоила я подсуитился работы не брезгую. Мама меня одела в адидасе вот мои первые честные вещи в 19 лет хотя одногрупники давно в них щиголяют . Одели меня на 20 тыщ раз в жизни можно ну и то сказала в долг. И счас я аботаю думаю нафига я их взял отдавать устал. И мама говорит все арботаеш за учебу сам . Я говорю мам блин дай мне хоть в жизни что то хоть отучи . ЕЕ ответ ты работаеш совершенно летний все сам живи как хочещ .Моя зарплата от 20 . НУ и родители у меян не бедные квартира 4 комнатная. И думаю почему она так со мной что мне не купит все в долг уже говорит чтоб я довал деньги на прадукты мне и так саму не хватает на себя плачу за учебу и тп я не курю не пью а не хватает . Я УЖЕ УСТАЛ С НЕЙ РУГАТЬСЯ НЕ ДОЛЖНА МАМА СЕБЯ ТАК ВЕСТИ ВСЕ СЫНУ В ДОЛГ. НАс 3 в семье на днях был момент . Я у нее иногда беру в долг . Звонит говорит скока ты мне должен я такой 400 во я всем беру по Шашлыку ты тогда мне должен будет 500 БЛЯть меня это вывело ну норм нет За каждую копейку трястись. НЕ справедливо или справедливо? В жизни мной не занималась не че мона сказать не дола ладно родила за это спасибо ну лутче тогда в дед дом с 18 лет государство мнеб дало квартиру ( И вот я думаю по жизни мне все 1 придется тяжело ну куда деваться я человек гордый . ПРосить больше не думаю ну есть идейка как их образумить они квартиру хотят продавать я в ней прописан не выписываться с нее не продадут тип мне жить не где и доля мая перепадет мама говорит дадим те с продажи 300 тыщ и живи как хотиш. ТИп иди на 3 советские буквы . Ну уже я думаю мне обломиться все. ВОТ работаю буду искать вахту и думаю сьехать в общагу и мамка уже отправляет с отчимом тоже наприженка мамку бьет напиветца устал драться с ним за мамку. ТАкая моя жизнь. МОна сказать выживаю . МОж я и не прав посоветуйте вы люди взрослые. ВОт думаю я работаю сам себя обучаю можно же дома меня кормить хотябы за бесплатно всетаки я ее сын.

Эргаш Мизробов

Никита, если всё,так, как ты написал, то ты просто молодец и хороший, сильный человек, держись, всё будет хорошо. Мать осуждать, не надо, так будет правильно, самое главное ты сам будь милосердным к людям, и-поверь-это принесёт свои плоды. Пусть и, не сразу, но принесёт.

Александр

Я не могу прочитать этот бред. У меня мозги в трубочку от этого сворачиваются.

Вера

о Боже мой. .
я, конечно, в шоке от вашей матери, она своему родному сыну долг "присвоила".. несправедливо, товарищи!
но нельзя судить своих родителей, они вам жизнь дали.
ни в коем случае не сдавайтесь. . если уж вы начали "выживание", продолжайте выживать в этом жестоком мире.
у вас все получится, если ВЫ этого захотите!!

Наталья Антонова

завязывай с интернетом и сигаретами - 1000 руб. экономия.

Наталья Бурыгина

Это категория о воспитании детей, она так и называется! Жалобы прыщавых девиц мало кому интересны.

Олеся Казарина

Родителей не выбирают, если твоя мама такая, то она уже не измениться, понимаешь? Не знаю, справедливо это или нет.. сложно сказать, может она просто хочет чтобы ты был самостоятельней? метод воспитания у нее такой, чтоб ты учился бороться с трудностями. Конечно тяжело очень когда родители совсем не помогают материально, стремись тогда достичь чего-то в жизни, у тебя все получится!

Екатерина Асеева

дааааа.... В который раз убеждаюсь, что не деньги портят человека, а их отсутствие...

Валентина Югай

а я думал у меня тяжелая жизнь.. . чувак ты лучший!

Руслан Руслан

Я работаю с 16-ти лет, о вышке даже думать было нечего, потому что мне надо было содержать не только себя, но и маму. А подняться мне удалось на сборе металлолома. Так что не фиг сопли распускать, живи своей жизнью, а не смотри кто как одет и на какой тачке ездит. Мне мама с папой тоже ничего не покупали, а езжу я на машине получше, чем у моих друзей с не бедными родителями.

Эльдар

Сегодня у троллей словесный понос. Как только каникулы или выходные, вся школота бежит сюда.

Пирахмаев Али

Ну, пользователь фиалка тут самый умный! Подождите, ваши фото ещё куда-нибудь выложит. Мои уже выложила