Михаил Никулин

Nokia asha 311 или Nokia c5-06?

Спорим со своей девушкой какой телефон лучше купить, Nokia asha 311 или Nokia C5-06 подскажите пожалуйста что лучше приобрести, цена в принципе одинаковая, в чем разница?

Екатерина

Мало знаю про ашу. Но достаточно наслышан о C5. У друга был-это отвратительный телефон. перечислю 3 минуса.
1. Непрочный корпус, телефон случайно упал на ковёр, и кусок панели просто отвалился
2. Внутри на сколько я знаю симбиан-а он сам по себе не удался (Android лучше. )
3. Динамик умер через полгода. Просто умер.

Саня Колесников

не покупай нокию вообще. посмотри на samsung galaxy nexus