Тимур

Как вам такие босоножки? Что в них не нравится, что нравится?

Александр Антошин

сильно массивная верхняя часть

Ольга Ким

не нравится верхняя часть, а остальное нормальное

Lib For

Не нравится вообще.

Julie Volkoff

Они подойдут ко всему, но если вы собираетесь носить их летом, то будете быстро уставать на высоких каблуках. Это красивые босоножки, но я люблю на плоской подошве, а вы как знаете.

Наталья Незлобина

Красивые очень! Мне нравится что есть застежка-ремешок- будет красиво подчеркивать тонкие щиколотки, плетение оригинальное и устойчивый каблук.

Azamat Ablakulov

не нравятся, бабские

Павел Терехов

всё не нравится

Аня Юрченко

Симпатичные

Екатерина Ахметова

не нравится плетение в верхней части и цвет.