Людмила Булкина

деавторизация Itunes. Как сделать?? ? Хочу скачать игры аккаунта, пишет, что автовезировано более 5 компьютеров, что делать?

Дмитрий Монастырев

Если речь идёт об общем аккаунте, то никак - качайте игры через сам Айфон.

Т. к. деавторизовать компьютер можно только с самого этого компьютера. Вы не можете деавторизовать другой компьютер через Ваш компьютер.