Саша Сорока

Что вам нравится или не нравится в этой картинке?

Кр
Кристина

Я не сторонник созерцания распятого Христа. Нужно помнить, что Он ВОСКРЕС! Рекомендую смотреть на изображения Вознесения...

Ви
Виталий

Снега в Рождество не было, хотя трудно понять есть ли он на картинке, а так вполне соответствует канону.

На
Наталья

интересная картинка. всё красиво

Св
Светлана

не нравиться что её будут кланяться, т.е. она будет идолом

Илья

декор для сельской местности

Юр
Юрий

Не нравится всё.

Руслан

ненравится то, что ее рисовал фанатик

Со
Софья

Мне не нравится факт, что нашего Бога Иисуса Христа иудеи распяли.

Юр
Юрий

Если ты с Богом ...нравится должно всё!

Альфия

Голубизны многовато!

Ольга

голубь в правом верхнем углу.

Assyr

Я отрицательно отношусь к человеческим жертвоприношениям, пусть они даже образно-символические.

Аня

Мне не нравится, что спустя 2000 лет
Иисуса Христа всё еще распинают.

Ольга

не скажу что это произведение искусства

Оксана

А эта мне нравится больше:

Юлия

Ничего не нравится, так как стилизованы не основы христианства, притом в символе смерти или креста все это.

Антонина

ваша картинка иллюзия....а правда такая....