Александра Терюшкова

Вы считаете, что надо прожить жизнь так, что бы о вас знал гугл и(или) сми (в экстренных ситуациях) ;))?

Илья

нет жить надо так что бы друзья тебя помнили до конца жизни !!!я не говорю что надо как то трюковать и прыгать с небоскреба !! главное что бы люди побольше запомнили твою жизнь и как ты её прожил !

Юлия

и нахрен мне эта показуха?

Алексей

Ну, есть обо мне в гугле и в СМИ (но не экстренные ситуации). Приятно, конечно. Но если бы не написали - я бы это мужественно пережила