Петр Черешнев

Помогите переделать поздравление....

"Ты прелестна, словно роза, только разница одна: Роза вянет от мороза, твоя прелесть никогда! "

Где слова "прелесть" уже переделали на "дырка"... Есть еще варианты как-нибудь поржать... .

Марина Аникина

ты прыщавая как жаба, только разница одна, жабу я поцеловал бы, твою морду никогда!
твоя морда словно трюфель, только разница одна, свиньи трюфель бы сожрали, а тебя бы никогда... .
жопа толстая как танкер, сиськи бьются о пупок, рот закрой, а то проглотишь дермонтиновый сапог!

Евгений Харитонов

Дырку потерял сегодня, бублик вдруг мне изменил.
С чем же терь я чай пить буду, вот такой он паразит.