Марина

Озадачен вопросом, что купить. Шевроле Малибу или Хонда Аккорд (нов. кузов выйдет к лету) , цена одна 1,3 миллиона, по ТТ

по ТТХ Шевик лучше, плюс выпускается уже год, опять Хонда потом продастся лучше. (о Мазде 6, форде Мондео и Тойоте Камри сразу речи нет)

Виктор Землин

глупо спрашивать это там где у большенства жигули

Рашид Габиев

малибу не очень в ЗР про нее много писали и сравнивали с кэмри, акордом и маздой 6 заняла последнее место

Людмила Суворова

Лучше приобрести Шевроле, запчасти дешевле. Ну а так что вам нравиться уже рассматривать, и по стоимости комплектаций.

К2
Кирилл 222

Хонда Аккорд

Светлана Смирнова

Малибу, без вариантов

Ольга Бровкина

Да с Хондой - худо-бедно все понятно. А Малибу для меня - вообще темная лошадка.
Куда потом засунешь все эти ТТХ? ! И коптить по городу со скоростью 60?! Меня всегда прошибет на слезу, когда я вижу, как Ягуар едет в потоке машин следом за Таврией.

Эльмира Никулина

малибу конечно харизматичней.. Хонда берет движком и ходовой.... Но я тестил Малибу.... слюни распустил что мои бульмасы..