Анатолий

Как собрать малую модель автомобиля, чтобы в нее можно было посадить ребенка?

Здравствуйте, вот вздумал собрать уменьшенную копию автомобиля либо "ваз 2101" либо "Приора" Либо "Mini Cooper" с выбором модели пока сомнения есть!
Таких размеров что бы ребенок мог в него сесть и ехать.
В планах:
*Поставить электро привод от аккумулятора.
*Сделать подвеску (возможно независимую)
*Откидную или съемную крышу
И ещё пару мыслей. .

Вопрос в том как? В какой последовательности? и из какого материала это можно сделать?

В мыслях есть использовать метал. профиля для сборки гипсокартона (Для каркаса) и поликарбонат для (облицовки). . затем за шпаклевать и закрасить.. .

Но может кто то этим уже занимался и подскажет чо то? какие чертежи нужны или может есть альтернативные материалы? Какой привод использовать? и где купить калеса? и т. д.

Буду очень благодарен!!

Уважаемые. Я понимаю что это не просто.. .

EICamino - Почему бы не доставить радость и ребенку и себе ребенку.. .

ООО Старт Алексеев - Опыт небольшой в этом есть. . собирал модели только небольшие. . Да и инженерной мысли хватает и времени предостаточно!

оГЛУШИТЕЛЬный ПЁС - Купить можно всегда это не проблема. . Дело не в этом я именно собрать хочу.

Владимир -Сколько лет ребенку? Если вы про размеры.. . то предполагается что длина будет примерно 1.2 - 1.5 метра.

Уважаемые ПРОСЬБА ПОДСКАЗАТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, СПОСОБЫ СБОРА КОНСТРУКЦИИ, вобщем любую полезную информацию.. . А не отговаривать меня. . Затею я не брошу в любом случае, я осознаю что дело не из легких. . просто если есть что то подскажите! Спасибо!

Tigran Arutunyan

Дохлая затея. Купите готовый. Можно и б\у. Поверьте-у вас ничего не выйдет. (

Елена Бобринева

Начальные вопросы предполагают - бросьте эту затею. Для начинания нужен опыт, хотя бы автослесаря, образования хотя бы сопромат

Санек Гедин

Сколько лет

Катя Шамкина

Детский электромобильчик б/у можно купить тыщи за 3. И ребенок будет радоваться ему не меньше, чем самопальной Приоре. . Ведь это для тебя есть разница - Приора иль джип сиджей - а ребенку-то пофигу.... Определись - кому ты радость принести хошь - дитю, аль себе?