Лена

любит ли он еще?? могут ли еще быть у них отношения?? или конец? влад 22.09.96 и юля 19.11.97

Тарас Никандров

Обычно дамам в таком возрасте я отвечаю, что нужно идти уроки учить, но вам скажу. Юля, у вас очень сложный характер, вы деспот. Вас сможет в будущем вынести только танк, и то броня поплавится. Когда будете выбирать мужчину, старайтесь найти с очень мягким характером и очень большим терпением. Иначе-пустая трата времени.