Александр Колбасников

Что ждет впереди 01.02.1960 год рождения

Дмитрий Фишер

Вас ждет реализация возможностей. Проявляйте инициативу. Будут благоприятные новые начинания и проекты. Возможны рождение ребенка, приобретение имущества или завершение хлопотных дел. Удачи!

Га
Галина

Прекратите "стоять в очереди", у Вас есть уникальный шанс изменить свою жизнь, сделать ее насыщенной и яркой, не ждите никого, делайте сами. Сейчас у Вас есть все чтобы жить, так как всегда мечталось. Удачи Вам.

Елена Бодрова

данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.